Ботулинотерапия при головной боли напряжения

Вчера сделала ботулинотерапию в голову шею и спину ,утром встала лицо еще больше отекшее чем раньше и боли стали не жгучие а сильно сдавливающие . Врач сказала продолжать пить селектру и мидокалм 150 3 раза в день или мидокалм Лонг Скажите , когда пройдут боли эти адовые ? Болит затылок , шея , макушка и Вески Что можно выпить от головной боли , мне кажется , что голова взорвется. И давление поднимается до 126 это для меня много , мое 110 Можно ли снижать такое давление? Может курс еще каких сосудистых пропить ? Можно ли пропить венарус после ботулинотерапии ? Перед ботулинотерапиец Проколола ксефокам 5 дней Комбилипен 5 дней Толку нет

Миопатия , болезнь центрального стержня , слабые мышцы таза и ног
35 лет

Здравствуйте

Для снятия головной боли рекомендуют выбрать один из вариантов: ибупрофен
(в идеале нурофен экспресс форте) или налезин форте
Миорелаксант:
Сирдалуд
Лфк: https://m.youtube.com/watch?v=2K7PinEIHew

https://t.me/feeziobot
Бот, где можно самостоятельно подобрать программу упражнений.
программа номер 69
Прием НПВС не более 8 дней в месяц . Ведение дневника головной боли:
можно использовать Мигребот , Cranium, компас мигрени
Рекомендую выполнение лечебной гимнастики, упражнений постизометрической релаксации. Методики дыхательной гимнастики, медитации по Якобсону

Можно ли после ботулинотерапии венарус и лежать на аплекаторе Ляпко , забыла спросит у врача , только сказала , что сосудистые припоратв нельзя и неделю антибиотики

Ответьте пожалуйста

Извините за долгий ответ. Можно.

Венарус это не сосудистый да? Не ослабит эффект от ботокса в мышцах?

Принятый ответ

Он не ослабит эффект от ботокса. Не переживайте. Это венотоник.

Спасибо большое )