Кожные высыпания

Здравствуйте, подскажите, что за вид высыпаний, год назад появились на ягодицах всего пару прыщей, уже на данный момент их стало много и некоторые если вскавырнуть содержат продолговатый розовый угорь - похож на капсулку

Здравствуйте, Оксана. По вашему описанию можно предположить что это фолликулит, для более точного диагноза необходимо прикрепить фото.