Солпадеин на раннем сроке

Добрый день. я на 8 недели беременности. Вчера безумно болела голова пришлось выпить солпадеин шипучий без кодеина. Как это может отразится на ребенке? У меня мигрень и часто болит голова (((что можно пить при сильной головной боли?

Добрый вечер! Ничего Вы не сделали ребёнку, не переживайте!!! При сильных головных болях можете использовать солподеин

Илона, спасибо вам большое.