Обильные месячные после чистки гиперплазии эндометрия

Чистка была 13го октября , два месяца не было месячных пропила дюфастон десять дней, пришли пятый день идут очень обильно, меня это пугает. Действовала по старой схеме, такое было у меня четыре года назад. Я не пойму это кровотечение или месячные?

Добрый день! Это обычная менструация после двухмесячной задержки и приема дуфастона