Выемки на передних зубах.
Добрый день уважаемые доктора. Мне 30 лет, 3 жы уже мама. И естественно зубы начинают портится. Подскажите мне пожалуйста, у меня на передних зубах, появилась возле десны сверху какие-то выемки, когда проводишь языком по зубам это хорошо чувствуется. Я понимаю что нужен совет стоматолога и нужно обратиться к нему. Но для начала хочу узнать что это такое, возможно ли как-то это убрать, и насколько дорогая эта процедура?
Нету
30 лет
Здравствуйте!
Можно предположить клиновидные дефекты или начальное истирание эмали у десны. Возникает из-за сильного нажима при чистке или из-за прикуса. Лечится у стоматолога - терапевта, процедура простая. Стоимость варьируется от региона.
Затягивать обычно не рекомендуется