Ломота и жжение во всем теле, судороги в мышцах, расстройство пищеварения — вопрос №380791
Добрый день.
Примерно две недели назад началась слабость, жжение, зуд и ломота во всем теле, скачки давления и пульса, на этом же фоне проблемы с пищеварением. Стул частый, плохооформленный,Ночью просыпаюсь с ощущением сердцебиения и пульсации по всему телу, одышка. Головокружение, звон в ушах.
По несколько раз в день бывают приступы, морозит и жар, звон в ушах, панические атаки. Ощущение жара в плечах и затылке, дрожь в руках, подергивания в мышцах во всем теле.
Жжение и давит временами в районе живота, в разных местах, в основном в подложечной области и выше . ФГС ничего криминального не показало, поверхностный гастрит.
Общее ощущение такое, что болит все по очереди. Сейчас рёбра, через час низ живота, потом суставы, потом печень.
Из хронического имею хронический холецистит. А тут ещё и на спине красное пятно с пузырем вылезло моментально
Подобные проблемы, но в более слабой степени начались год назад.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!