Консультация психотерапевта /

Частое мочеиспускание — вопрос №380798

На фоне стресса частое мочеиспускание . Психотерапевт порекомендовала пропить новопассит 2 мес и глицин 3 мес . Я пропила новопассит таблетки 20 дней , но мочеиспускание лучше не стало. Пить дальше новопассит? Или лучше что то другое ?

Психолог, Психотерапевт
Добрый день Елена!
Новопассит хороший препарат для успокоения нервной системы, продолжайте его пить.
Но, если проблема не уходит, возможно она кроется где-то в другом месте?
Как давно вы были на приеме у профильного доктора?
Или возможно вы чувствуете что это больше нервное? Тогда нужно понять в чем дело, что не дает вам расслабиться..