Частые позывы к мочеиспусканию боль в левом яичке

Здравствуйте уважаемые Врачи.. Такая проблема часто мочеиспускание ночью днём был у уролога 14.10.24 осмотрел меня без ректальной процедуры (незнаю почему) половые органы посмотрел только сказал всё хорошо назначил лечение:Аркосия 1 тб 7дней пропил на 3 день где-то боль дискамфорт в паху утихли плюс параллельно пил Битмигу 1тб вечером 1 месяц тоже этим урологом выписан мочеиспускание стало лучше ночью уже не просыпался днем тоже реже ходил... Но вот уже 3 4 дня снова боль (не острая) левого яичка именно бывает правого реже и в туалет снова часто начел ходить... Все анализы Узи прекрепил.. Помогите пожалуйста разобраться больше всего дискамфорт боль в левом яичке доставляет раздражать начинает...!!

Диабет 2 типа остеохондроз Вялотекущий панкреатит.
37 лет

Доброго времени. Необходимо сдать ещё раз общий анализ мочи. Возможно имеет место отхождение песка или микролита.
Рекомендации:
Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.
Галидор по 1 таб 2 раза в день 7 дней

Владимир Александрович, я вас понял сдам обязательно... Просто боль и мочеиспускание где то 2 3 месяца продалжается боль тоже может давать песок?

Владимир Александрович, подскажите пожалуйста Битмигу продалжать пить? Дней 10 где то пью.

Да может.
Продолжайте, проблем нет.

Владимир Александрович, и ещё буквально вопрос Канефрон он мочегоный не усилятся позывы? Воду в день 1.5 2 литра пью так же пить или всё же меньше нужно?

Владимир Александрович, а то что я пропил альфа нормикс 14 дней и Энтерол и пью Креон? Не повлияют на инфармотивность?

Канефрон Н обладает очень лёгким мочегонным действием. Не переживайте.
До 2 литров жидкости в сутки это нормально

Не повлияют

Владимир Александрович, ещё вас немного побеспокою Бруснивир хочу начать пить надо или нет?

Не обязательно. Канефрон выполняет ту же функцию

Владимир Александрович, тогда как сдам анализ мочи вернусь ещё к этому вопросу.

Хорошо

Владимир Александрович, больше спасибо вам.... тогда как сдам анализ мочи вернусь пока не закрываю вопрос так как честно надоело мне мешает нормальную полноценную жизнь вести.

Ок

Владимир Александрович, Я извиняюсь уже надоел вам вот вы прописали Голидор это простите для чего?

Спазмолитик

Владимир Александрович, всё огромное спасибо вам как сдам анализ вернусь.

?

Владимир Александрович, Здравствуйте сдал анализы мочи посмотрите пожалуйста.

Общий анализ мочи и по Нечипоренко в норме

Владимир Александрович, хорошо что дальше продолжить? Как вы посоветовали Голидор и Канефрон н пью боль и дескамфорт меньше...!!!

Да, продолжайте

Здравствуйте. В такой ситуации рекомендую начать свечи диклофенак 50 мг по 1 свече ректально на ночь в течение 3 - 5 дней, галидор или но - шпа 40 мг по 1т * 3 раза в день в течение 5 - 7 дней. Также продолжать можно бетмигу или начать спазмекс 15 мг * 2 раза в день 14 дней, нефростен по 2 т 3 раза в день в течение 3 недель. Контроль в динамике общего анализа мочи и узи почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи.

Галина Александровна, здравствуйте Голидор сегодня начел пить боль прошла на данный момент и дискамфорт...!!! К Битмиге добавить Спазмекс? Вместе принимать? А свечи от боли я как понимаю?

Принимать бетмигу тогда, не нужно добавлять спазмекс.
Да, свечи оказывают обезболивающий эффект, если сейчас всё нормализовалось - то их пока не нужно начинать.

Галина Александровна, я хочу всётаки пропить до конца Битмигу так как всего начал 12 дней можно я продолжу а потом Спазмекс?

Галина Александровна, по итогу мне пить Битмигу до конца верно плюс Нефростен и Канефрон Галидор.?

Битмига накопительного действия, чтобы оценить в полном объёме эффект бетмиги, его принимают не менее 1 месяца, при наличии эффективности ещё можно пропить до 3 месяцев. Канефрон вы принимаете или нефростен, вместе их не нужно. Галидор-можно.

Галина Александровна, всё спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста.

Галина Александровна,