СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в щитовидной железе

Появилась боль в области щитовидной железы, как мне кажется опоясывающая, слегка пульсирующая, иррадирующая как-то и вверх и вниз. Два раза, в которые эта боль появлялась, перед ними я нервничала. Однажды уже была ситуация когда моя боль в щитовидке была фантомной (ни узи ни анализы ничего не показали), а когда врач меня успокоил боль просто исчезла. У меня тиреоидит Хашимото. Пила эутирокс долгое время 25/50 - чередовала. Потом подумала может так нельзя и стала пить 50. И через какое-то время в первый раз появилась такое

26 Декабря 2020·Просмотров: 312·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, ТТГ, св.Т4. Возможно у Вас подострый тиреоидит. Можете принимать нурофен или ибупрофен 2 р в день при болях.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.