Сыпь на лице
Здравствуйте . У меня комбинированный тип кожи , кожа чувствительная с блеском в Т-зоне. В зоне лба, на подбородке и щеках очень много мелких прыщей, которые иногда воспаляются. То есть на лице очень много неровностей. Косметолог назначил и сделал уже 3 чистки лица водородом , разные маски ,пилинги и подобрал домашний уход . Результат : меньше воспалений, но прищей и неровностей ещё больше . Гормоны щитовидной железы ТТ3, ТТ4 в порядке . Что делать ? Менять питание? Если да,то как? Сдавать анализы? Какие? Чувство как будто всё, что делает мой косметолог -это просто трата денег.
Здравствуйте! Вам необходимо сдать на половые гормоны и смотреть что там, такие высыпания могут быть признаком неправильной работы яичников