Чёрный кал
3 дня назад съела винегрет, вчера выпила алкоголь. Сегодня при походе в туалет обнаружила чёрный кал. Может ли это быть внутреннее кровотечение. Весь день кружится голова и давление 100/70
Болезнь крона
22 года
Добрый день, с учётом низкого давления и головокружение, наличия чёрного стула необходимо обратиться в дежурную хирургию, более вероятно кровотечение. В таких случаях проводится ФГС для уточнения источника кровотечения.