Помогите разобраться
Добрый день! Три недели назад вся семья переболела ковидом. Я переживала за всех. Через какое то время после болезни у меня появилось чувство тяжести в голове,туман,состояние нереальности. Постоянная тревога,судороги ночью.Очень пугает это состояние. Сейчас пью мексидол,витамин б6,глицин. Что ещё мне нужно принимать,что бы голова стала свежей,а не как во сне,пропало чувство нереальности? Обратиться очно ко врачу сейчас нет возможности. Спасибо за ответ
Здравствуйте.
Ваше состояние может быть связано с высоким уровнем тревоги. Пройдите онлайн тест Бека на тревогу и депрессию. Если показатели высокие, рекомендую обратиться к психотерапевту или психологу. Их консультации возможны онлайн. Есть много онлайн сервисов для подбора психологов.
Те, препараты, которые Вы сейчас пьёте, увы, не эффективны против тревоги. Нужны другие, они рецептурные.
Постепенно Вам должно стать лучше.
Будьте здоровы.