Выделения. Подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нормальные ли выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото простые влагалищные выделения, ничего страшного нет, если при этом нет зуда жжения или неприятного запаха, то это не считается патологией и Никакое лечение в этом случае не требуется
Спасибо большое за ваш ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте.
По приложенным фото нет ничего опасного . Уточните пожалуйста, есть ли жалобы на зуд , жжение , неприятный запах ? Есть ли беременность ?
В похожих случаях при наличии жалоб рекомендуют дообследование
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Добрый день. На фото вариант обычных влагалищных выделений .
Такая ситуация обычно не требует лечения, это не признак воспалительного процесса в отсутствии жалоб, если нет зуда, жжения.
.
Спасибо за ваш ответ
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Выделения нормальные по фото. Они могут меняться в зависимости от дня менструального цикла, в середине становиться более обильными, слизистыми, ближе к менструации обильными белыми или желтоватыми, более густыми.
Вас есть жалобы на зуд, неприятный запах, дискомфорт во влагалище?
Спасибо за ваш ответ
Была рада помочь! Если жалоб нет, то ничего делать с такими выделениями не нужно, это нормальные выделения здоровой женщины репродуктивного возраста))
Поняла вас
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такие выделения как на фото считаются вариантом нормы.
Если жалоб нет (зуда, жжения, патологических выделений, неприятного запаха, дискомфорта при мочеиспускании), лечение/дообследование не требуется.
Спасибо большое
Пожалуйста ☺️