Алкоголь после операции на почке
Скажите, 2 мес назад была резекция правой почки. Выписан с диагнозом Рак правой почки без метостаз. Можно ли на новый год выпить качественной водки? Вторая почка рабочая Прогноз онколога благоприятный.
Здравствуйте. Противопоказаний медицинских нет. Но так как я противник любого алкоголя, то алкояд никому не рекомендую никогда!:).
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно. Противопоказаний нет. Но злоупотреблять не стоит, нужно знать меру.
Галина, спасибо блльшое
Здравствуйте,можно ,лечение вы закончили, но в меру.