Предупреждение преждевременной эякуляции
Здравствуйте! Во время обычной мастурбации я себя хорошо контролирую, а также пробовал мастурбировать с помощью лубрикантов - тоже получается. Есть ли смысл купить искусственную вагину, чтобы исключить гиперчувствительность головки, либо обычной мастурбации достаточно?
Принятый ответ
Здравствуйте. О преждевременной эякуляции можно судить в результате регулярной половой жизни с половым партнёром. При гиперчувствительности половой акт короток всегда.
Галина, я хочу на искусственной вагине проверить, чтобы исключить гиперчувствительность головки
При мастурбации при гиперчувствительности Вы бы также не смогли себя контролировать, поэтому так можно уже не проверять.
Принятый ответ
Обычной мастурбации достаточно. Если бы у вас была гиперчувствительность, то мастурбация бы длилась не дольше минуты.
Захар, ну при введении члена в вагину мне кажется, что стимуляция больше, так как при мастурбации может не захватываться головка
Вагинальный половой акт слабее в ощущениях и в стимуляции чем акт мастурбации. Поэтому во время полового акта акцент нужно делать на чувствах, возбуждении, общей картине и только потом стимуляции.