После кесарева простреливает грудную клетку

Здравствуйте, вчера было плановое кесарево сечение. После того как спинальная анастезия отошла начало на вдохе простреливать плече и грудную клетку. А так же ощущение перекатывания воздуха по всему животу. Боль невыносимая, аж дышать трудно что это такое и как лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте, вы я так понял в стационаре ещё находитесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
orlenko_a@bk.ru
Клиент

Роман, да, они вкололи обезболивающее, а оно не помогает. Сказали мазью помазать обезболивающей но ее у них нет а у меня тем более.

Вам нужно успокоиться, только первые сутки после операции, само по себе отведение руки для вливания инфузий во время операции может привести к боли в плече и грудной клетке, явления метеоризма так же для раннего послеоперационного периода это нормально. Все наладится, не переживайте, завтра уже будет легче.

 - отвечает  СпросиВрача –
orlenko_a@bk.ru
Клиент

Роман, спасибо, буду надеется.

Пожалуйста, скорейшего возвращения домой вам и вашему малышу)

Принятый ответ

Здравствуйте, дистанционно эти жалобы очень сложно интерпретировать. Позовите дежурного доктора. Операция это ведь травма. В вашей ситуации нужно достаточное обезболивание и инфузионная терапия. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здраствуйте, мамочка!
Поздравляю с рождением малыша!
Боли Ваши маловероятно связаны с перидурадьноц анестезией.
Скорее всего-это обрстрение грудного остеохондроза из за неудобного положения на операционном столе.
Следует сказать о своей проблеме акушерке, она передаст врачу
Эпидуральный катетер еше стоит?
Врач анестезиодог может ввести анестетик.
Не волнуйтесь-никто Вас нн оставит с Вашими болями , обязательно помогут!
Старайтесь потихоньку активизироваться-поворачиваться, двигать руками и ногами -это помогает разогнать кровь в застоявшихся мышцах
.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В Вашей ситуации сейчас важно - адекватное обезболивание, умеренная физическая активность, потихоньку начать кушать, вставать, ходить.
Все постепенно нормализуется.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте все нормалтзуется
Нужно обезболивающее