Строение половых органов
Добрый день. Прошу прощения за такое фото и вопрос. Скажите пожалуйста нормальное ли строение половых органов у малышки или что-то не так? Переживаю очень
Здравствуйте, наружные половые органы развиты правильно и выглядят согласно возрасту малышки. Не отмечается каких-либо нарушений в строении наружных половых органов, такое строение считается физиологическим.
Здравствуйте, спасибо большое)
Принятый ответ
Рада Вам помочь! Если остались вопросы, то вы можете их задать.
Принятый ответ
Здравствуйте. С учётом предоставленной информации строение наружных половых органов соответствует возрасту девочки. Дифференцировка на малые и большие половые губы, увеличение клитора и появления капюшона возникают в период полового созревания. Поэтому сейчас данное состояние отличается от взрослого
Здравствуйте, спасибо большое
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
У вашей дочки абсолютно правильно строение наружных половых органов.
Большие и малые половые губы нормального строения, клитор не увеличен, синехий половых губ нет.
Все так как должно быть.
Здравствуйте, спасибо большое)