Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте, прошу подсказать видны ли какие-то патологии на ЭКГ. Спасибо.

23 года

Здравствуйте, Илья, по представленным данным, электрокардиограмма описана норма , все зубцы и интервалы , включая частоту сердечных сокращений нормальных значений, неполная блокада правой ножки пучка Гиса это вариант нормы

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
По ЭКГ отклонений не выявлено, не переживайте!

Здравствуйте
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Пульс в пределах референсных значений.
Неполная блокада пнпг особенность проведения, не является патологическим изменением.
Благодарю за доверие здоровья вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ЭКГ ритм синусовый правильный, хорошая частота сердцебиения, перебоев в виде экстрасистолий не отмечается, присутствует неполная блокада правой ножки пучка гиса- вариант нормы, дополнительного лечения и обследования не требуется.

Здравствуйте, по ЭКГ нормальный синусовый ритм , адекватный пульс , неполная блокада правой ножки -вариант проведения импульса , как находка ЭКГ , не требует наблюдения и лечения; По ЭКГ без значимых отклонений;

Илья, здравствуйте !

По результатам ЭКГ ритм правильный;
Частота пульса в норме;
нарушения ритма не выявлено, признаков ишемии нет;
Регистрируется неполная блокада правой ножки пучка Гиса - это особенность проводящей системы, является нормой
Таким образом, ЭКГ в пределах нормы , отклонений не выявлено
Какие то жалобы отмечаете ?