Вакцинация собаки
Добрый день. Прививали собаку комплексом от бешенства и делали вакцину (все приправой фирмы нобивак) и смешали nobivac dhppi + nobivac rl считается ли эта прививка от бешенные и вакцинация? Раньше делали Нобивак dhppi+lepto и rabisin и это делали двумя уколами, а сейчас всё смешали в одно и вкололи, считается ли это полноценная вакцинация и прививка от бешенства.
Нет
29 лет
Здравствуйте!
По официальной инструкции производителя, разрешается смешивать:Nobivac DHPPi + Nobivac Rl.
Nobivac RL содержит компонент Rabies, и если вакцина была введена правильно, это приравнивается к полноценной прививке от бешенства.