Вопрос про коронавирус
Все дома переболели коронавирусом, 1 с летальным исходом, 1 в тяжёлом состоянии в больнице, мы с папой в одной комнате были 3 недели, у него кт 1, у меня кт 0, хотя я была 2 дня с температурой, обоняние и вкус пропадало на дней 5. Как такое возможно? Получается я не переболела?
Переболела, естественно, просто степень поражения сосудов не достигла рентгенологической стадии, то есть есть запас прочности в организме и возможно отражать атаки инфекции.