Второй раз подряд

Добрый день! Переболела ковидом средней тяжести, употребила огромное количество лекарств (порядком13-17 за три недели), но кровь не разжижали, т.к. своя в норме жидкая и соответственно даже под влиянием болезни показатели не зашкаливали. Есть отягощение в виде бр. астмы аутоимунной, синдрома Рейно и васкулита. Первый цикл попал на начало болезни, второй на конец . Закончились 16-17 декабря, но 18 опять начались, такое бывает , поэтому особого внимания не предала. Выходные опять закончились, но в понедельник начали мазать, сейчас второй день полноценная менструация. Из лекарств по памяти принимала- грипферон, АЦЦ, кларитромицип, амбробене, гексализ, тонзилгон, ренгалин, флуимицин ингаляции,бромгексин,ангидак, спазган, омепразол, альмагель, витамин Д, Е,С. К врачу конечно же записалась, прием на следующей неделе.

Здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для исключения патологии эндометрия или полипов