Беременность 6 недель,кровит,я на гв

Здравствуйте,беременность 6 недель,позавчера была у гениколога,она взяла мазки,посмотрела зеркалом,на следующий день вечером кровянистые выделения,тянуло поясницу,живот,при этом я на ГВ,скорая увезла в больницу,сделали узи,шейка матки закрыта,эмбрион есть,сердцебиение пока не видно,назначили препараты,выпила,приехали домой начало покалывать то справа,то слева,чувствую напряжение в животе,подскажите,что может значить?врачи ничего особо не сказали!

28 лет

Здравствуйте, после взятия анализов мазков, если в том числе был взят анализ мазка на онкоцитологию( а он берется до "кровавой росы") , возможны в течение 2-3 дней мажущие кровянистые выделения и тянущие боли, особенно , если на шейке матки есть эрозия или эктопия.
Обычно в таких случаях рекомендуется прием транексамовой кислоты и препаратов прогестерона. А также половой покой и ограничение физической активности