Консультация ветеринара /

Пищевое отравление у кошки — вопрос №381856

Пищевое отравление у кошки В субботу после приема пищи (мокрый корм).
Кошку неоднократно вырвало, с этого момента скудно пьет, отказ от еды.
Общее состояние вялое.
скотиш фолд, 9,5 лет.
Стерилизованная

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Почему Вы решили что это пищевое отравление?
У Вас есть уверенность, что корм был некачественный?
Нотпричина может быть совершенно в другом-например в опкхоли желудка или кишечника.
Животное должно быть осмотрено врачом
Принятый ответ
Клиент
Елена, спасибо вам огромное!!!
Решили не терять времени и отвезти кошку к врачу.
После проведенного обследования было решено оперировать.
Два варианта: опухоль или инородное тело.

Ветеринар
Здравствуйте. Дайте Регидрон 1 пакетик на 1 л воды,сколько сможете, чем больше, тем лучше. Энтероснель 1 ч.л. 1 раз в день - 5-7 дней. Если появятся другие симптомы,покажитесь очно врачу.