Отравление печенью, токсикоинфекция — вопрос №2487677
Добрый день! Мне 29 лет, лежала с ребенком в больнице, на обед дали печень тушенную и картошку. Я съела и через 2-3 часа меня начало тошнить, затем вырвало до полного освобождения желудка. Больше не рвало , но ночью был понос. Сегодня температура 37.8, очень сильно болит тело, тахикардия, пульс 120 , такого никогда не было. Нужны ли дополнительные обследования? Какие можно сдать анализы, чтобы определить , что ничего страшного организму не угрожает? Можно ли таким образом еще и паразитами заразиться ? Как лечиться ? Не ем уже сутки. Чем я заразилась, съев эту печень?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!