Боль в почках, цистит?

Помогите расшифровать анализы. Позавчера появилась в боль в почках и картина похожая на цистит. Выпила монурал один на ночь. Стало легче, но не прошло до конца. Сдала мочу и узи почек сделала. ( анализы прилагаю) Пью ромашку, много воды и чая пока что.

32 года

Принятый ответ

Добрый день, сейчас анализ не "кричащий", вероятно это связано с приёмом монурала накануне сдачи анализов. Да, он сработал, но как вы говорите "не до конца". Думаю для закрепления положительного эффекта надо добавить на семь дней нифурател -сз и расширить терапию растительными уросептиками - канефрон, уролесан, толокнянка и т.п.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Анализ мочи очень даже неплохой, вероятно и лекарство уже сработало. Либо воспалительный процесс в мочевом пузыре ограниченный. Ещё как вариант можно предположить отхождение микролита из почки без нарушения оттока мочи из почки.
В диагностике помогает 3-х стаканный анализ мочи и УЗИ мочевого пузыря с хорошим наполнением.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить невыраженные воспалительные изменения мочевыводящих путей, мелкие камни обеих почек.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать