Сссу. Синусовая брадикардия

Хотелось бы узнать что означают цифры на чпэфи, когда выходил с исследования мне сказали что все хорошо, когда забрал заключение написано что данные за сссу есть ? Никто конкретно не отвечает есть сссу или нет. Из симптомов шаткость , головокружения , ноющие боли в области груди( возможно невралгия, при сильном волнении стрессе тоже ноет). Так же прикладываю последний холтер и экг. Вроде бы как при постановке диагноза сссу ставят кардиостимулятор ? И еще , что значит «вагусный» подьем сегмента ст больше 100мкв

Хронический синусит, минусовая брадикардия
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг ритм синусовый, патологии нет, По смад нет признаков стабильно гипертонии, ад в пределах допустимого.
Не увидела результата чп эфи , прикрепите, пожалуйста.
Не было обмороков, резких головокружений?

Здравствуйте, обмороков не было, были кратковременные моменты слабости, предобморочное состояние , как будто щелчок в голове, онемение резкое или спазм какой нибудь. Чпэфи прикрепил

Хорошо. У вас показатели эфи в пределах нормы, нет данных за сссу