Боль в животе.

Здравствуйте! При слабом нажатии в правом и левом паху появляется боль, в левом паху ощущение шевеления после приема пищи ощущение тяжести и вздутие живота, стул на утро не жидкий, не твердый, а как бы раздробленный.

Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...

Марина, спасибо,с наступающим вас

На здоровье!