УЗИ Почек Лечение

Здравствуйте , Подскажите пожалуйста ,какие анализы нужно сдать? Нужно ли срочно лечение? Снимок приложил . ПРАВАЯ ПОЧКА. визуализация затруднена . Положения обычное . Форма правильная . Контур ровный. Размеры обычные . Толщина паренхимы 12мм. ЧЛС деформированна не дилотировано.Наличие очаговых структурных изминний- гиперэхогенные включения с эхотенью до 2мм . ЛЕВАЯ ПОЧКА . Визуализация не затруднена . Положения обычное форма правильная . Контур ровный. Размеры обычные . Толщина паренхимы 12 мм. ЧЛС деформирована не дилатирована. Наличие очаговых структурных изменений гиперэхогенные включения с эхотенью до 2 мм. Заключения УЗ. Признаки хр. Воспалительных изменений в почках . Солевые депозиты в почках.

33 года

Доброго времени суток.
По описанию никакого криминала нет абсолютно.
Если жалоб нет, то никакой срочности нет.
В диагностике помогает общий анализ крови и мочи, сахар крови, креатинин, мочевая кислота..

Здравствуйте, больше беспокоит признаки хронического изменения в почках , как это понять? Из жалоб только периодически мутная моча или так должно быть может

Принятый ответ

Думаю, что это гипердиагностика. На снимке ничего тревожного нет.

Спасибо