Уплотнение в груди
Доброй ночи. В том году была на узи молочной железы, все было хорошо .В этом году пошла , сказали все хорошо , есть жилистый слой 12 мм, повышенной эхогенности . В заключение написано , УЗ-признаки очаговой патологии не обнаружено . Стоит ли переживать?
25 лет
Здравствуйте!
Заключение УЗИ исследования информирует нас о полном благополучии со стороны молочных желез, никаких образований и подозрительных изменений не описано, а следовательно и повода для волнения нет!