Как правильно развести Глутатион чтобы прокапать его внутривенно?

Как правильно развести глутатион? Назначили 1.8 гр, а в аптеках для внутривенного введения только 0,6 гр. Получается 3 флакона на 200 мл физраствора. Или я ошибаюсь!

Не алкогольная болезнь печени
51 год

Здравствуйте! Совершенно верно, 3 флакона по 600мг развести на физрастворе 0.9%-200мл курсом не менее 10 инфузии. После окончания инфузии контроль печёночных трансаминаз, липидограммы. Обязательно соблюдать диету:ограничить животные жиры, больше овощей , фруктов, ограничить приём простых углеводов (выпечки, сладости),ограничить прием жареной, соленой, копчёной пищи. Если есть избыточный вес, то коррекция массы тела. Профилактика стеатогепатоза- это. в первую очередь, модификация образа жизни.