Имплантат зуба
После установки имплантата видно стало его из под коронки
Нету
32 года
Добрый день
Такая ситуация может быть вследствие воспаления в десне,травме десны, либо если кость в месте установки имплантата была тонкой или ее объем не был идеально восстановлен, десне просто не за что держаться и она со временем проседает. Так же десна вокруг имплантата постепенно опускается, обнажая его металлическую часть и происходит убыль десны
В любом случае для более точной диагностики нужен осмотр вашего имплантолога.
Гигиена сейчас должна быть щадящей а щетка мягкой.
Всех благ