Идет белок в моче

Здравствуйте, идет белок в моче, я уролога была но на кресле он не смотрел, подскажите тут все нормально? Нет не полипов?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Кристина . По фото ( лучше сфоткать чуть выше , где уретра ) признаков полипов не наблюдаю . Сдавали общий анализ мочи ? Приложите по возможности . Какие на данный момент жалобы ? Присутствуют ли рези при мочеиспускании ? Дискомфорт ?

Принятый ответ

Добрый вечер.Какие жалобы? В связи с чем сдавали анализ мочи? На фото никаких отклонений в обалсти уретры не вижу.
Если сдавали анализ мочи ,приложите.Я так понимаю Вас беспокоят частые рецидива цистита?

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить , что воспалительных изменений и полипов не выявлено визуально. Анализ мочи на суточный белок сдавали?