Болезни Паркинсона
Отцу 70 лет, болеет Паркинсоном уже 7 лет, живет в Казахстане, я в Москве хотела с его МРТ и анализами приехать проконсультироваться по поводу операции, звонила в НИИ Бурденко. И институт мозга, везде требуется наличие пациента, но ради консультации я не хочу его тащить так далеко, есть центры где можно получить консультацию без его присутствия ?
Принятый ответ
Здравствуйте , вы можете получить консультацию по -поводу болезни Паркинсона в г.Уфа Республика Башкортостан в Центре Им Бузаева , они используют последние технологии в лечении данной патологий -применение ФУЗ МРТ с целью деструкции очага
Принятый ответ
Здравствуйте!
Очный прием пациента невозможен без самого пациента, особенно первичный прием. Если сейчас стоит вопрос о получении консультации по поводу возможности проведения хирургического лечения в целом, то можно узнать в частных клиниках, смогут ли их специалисты высказать мнение по конкретному случаю.
Или возможен другой вариант - отец обращается к невроологу/нейрохирургу по месту жительства, тот направляет все его документы в лечебные учреждения Казахстана, где выполняется хирургическое лечение болезни Паркинсона. Такой тип консультации называется "врач-врач" и не требует присутствия пациента.