Беременность после лечения уреаплазмыг
Здравствуйте! Сдала мазки и обнаружили уреаплазму. Врач назначила юнидокс солютаб и метронидазол. Сказала контрольные анализы через 3 недели после лечения. забеременела через неделю после окончания лечения. Есть ли риски от аб?
Здравствуйте!
Никаких рисков для плода в Вашем случае нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, после окончания лечения нет рисков, так что все нормально. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в сутки и йодомарин 200 мг в сутки. Хорошей беременности!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, рисков нет так как на первой неделе беременности у вас с подобным яйцом нет общего кровотока. Это во первых. А во вторых, через сутки после последней таблетки у вас не осталось антибиотика в крови. Так что даже если бы вы забеременели в момент приема 5 и далее таблеток, то никаких рисков для беременности это бы не составило
Принятый ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это не скажется негативно на течении беременности и развитии плода
Принятый ответ
Здравствуйте, прием был закончен за неделю до предполагаемой менструации, то никакого влияния абсолютно точно препараты не оказали на плодное яйцо, т.к. к этому моменту ещё не произошла имплантация. Сейчас начните принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки и йод 200 мкг в сутки.
Принятый ответ
Здравствуйте! Дарья рисков нет! Легкой вам беременности!
Если беременность наступила после окончания антибиотикотерапии, то риски в плане воздействия антибиотика на зародыш исключены. А вот контрольные анализы на излеченность через 21 день после окончания приема антибиотика, необходимо сделать.
Здравствуйте. Никаких рисков. Тем более, Вы пролечились и во время беременности все скрытые инфекции убраны.
Здравствуйте. Вы закончили приём антибиотика до наступления беременности, так что не надо переживать. Препарат выводится из организма в течении суток, никакого вреда для эмбриона нет. Начинайте принимать поливитамины для беременных, фолиевую кислоту. И не забудьте с партнёром сдать контрольный анализ через 3 недели после окончания лечения. Барьерная контрацепция необходима до получения отрицательных анализов у обоих партнеров
Здравствуйте!
Никаких рисков нет.
Когда у Вас была последняя менструация, и в какие числа Вы принимали препарат?