Сыпь на ногах
Подскажите, что за сыпь появилась на ногах, дней 5 назад, не чешется. 4 дня назад была температура до 38, 5, болели все мышцы, поставили орви, ковидом уже переболелаю не может быть это геморрагический васкулит? Температура была 2 дня, после начала приема антибиотиков температуры нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Фото плохого качества, точки видны, но плохо. Сколько вам лет?
Екатерина, 41
Надо сдать анализ мочи, убедиться, что он в норме. Если в норме, пока подождать. Может вирусная инфекция, тогда пройдёт.