Сыпь на ногах

Подскажите, что за сыпь появилась на ногах, дней 5 назад, не чешется. 4 дня назад была температура до 38, 5, болели все мышцы, поставили орви, ковидом уже переболелаю не может быть это геморрагический васкулит? Температура была 2 дня, после начала приема антибиотиков температуры нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Фото плохого качества, точки видны, но плохо. Сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, 41

Надо сдать анализ мочи, убедиться, что он в норме. Если в норме, пока подождать. Может вирусная инфекция, тогда пройдёт.