Хотел бы примерно понять диагноз по симптомам. — вопрос №382604
В прошлый четверг чувствовал себя нормально. Ночью проснулся от сильнейшего озноба. И так продолжается до сих пор. Температуру не мерил все это время, потому что кроме сильного озноба других симптомов нет - нос не забит, голова не болит, горло не болит, кашля нет. Вкус еды чувствую. Запахи не чувствую вообще - искривлена с детства перегородка носа. Сейчас измерил температуру - 38,5 - и сам удивился. Аспирин и парацетомол не очень помогают, но хорошо помогает нурофен. Есть хроническое заболевание - Сахарный диабет второго типа, инсулинонезависимый. Возраст 49 лет, мужчина. Главное, что хочется понять - похоже ли это на Ковид? Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!