Что делать если вокруг тату пошла краснота
2 недели назад сделал тату, и через 5-7 дней появился зуд и покраснение, как на самой тату, так и вокруг неё Наносил мазь Бепантен, есть ли вероятность что аллергия на неё? Пропил одни сутки супрастин, зуд немного спал
Добрый день Евгений ! Возможно это аллергический контактный дерматит ,реакция на краску , принимайте лоратадин по 1 таблетке в сутки 7-10 дней , крем элаком или акридерм 2 раза в день 7-10 дней .