Тянет в левом боку и паху слева.

Неприятные ощущения в паху (резь) и отдавало в правый бок. Сдавал посев эякулята обнаружена Конебактерия glucuronolyticum 10^5 и стрептокок mitis/streptococcus orals 10^3. Испытываю жжение после эякуляции. Нужно ли проводить лечение антибиотиком

Здравствуйте . Да нужно. Лечение проводят антибиотиками к которым чувствительны данные бактерии