До какого возраста можно пить фемостон 2/10
Доброго времени суток, мне 45, из них 5 лет на ярине. Попала на приём к другому генекологу и совместно с эндокринологом сдала анализы, все норм сказали переходить на фемостон 2/10. Сколько его можно пить по времени, ранняя менопауза, без ярины м/в нет совмем. И как потом когда перестану, вернутся приливы или нет, как это все мучительно..
Добрый вечер! Вам можно начать с фемостона 1/10, пить его можно до 5 лет