Сладж в желочном пузаре

Здравствуйте ! Иногда беспокоят боли в правом подреберье, тошнота и чувство тяжести .Заяключение УЗИ: эхо-признаки умеренного количества сладжа в низко расположенном желчном пузыре, правостороннего нефроптоза, меренной пиелоэктазии справа. Биохимия норм , кроме ПРЯМОГО БИЛИРУБИНА 6+, Моча БИЛИРУБИН 8,6 Какие препараты порекомендуете принимать?

Добрый вечер! Вам необходима очная консультация гастроэнтеролога с решением вопроса о назначении препаратов урсодезоксихолевой кислоты и последующем УЗИ ОБП-контроле

Здравстввйте! Проблемы со стулом есть? Какой у Вас вес тела?

Марина, спасибо. Возраст 41 год,рост 170, вес 56

Рекомнндую придерживаться диеты №5, начать прием Урсофалька (250мг) по 1капс на ночь 7-10 дней затем - 2 капс на ночь 2 месяца, Мезим-форте по 1-2 табл по требованию при дискомфорте во время или после еды. Здоровья Вам и удачи!

Марина, благодарю. А может повышение биларубина быть связано с язвой двенадцати персоной кишки. Язва двенадцати персоной была диагнастирована в 15 лет, в молодом возрасте часто открывалась, но уже как 20 лет рецидивов не было, раз в несколько делаю гастроскопию все нормально, может порекомендуете параллельно к лечению попить что то и от язвы

Какие значения общего билирубина? Какие - либо лекарственные препараты принммаете сейчас на постоянной основе?Вирусные гепатиты исключены?