Расшифровать анализы показателей крови
Добрый день, больше месяца назад дочка (ей 20 лет) ударилась копчиком.На днях проходила диспансеризацию, сдала анализы крови. Расшифруйте, пожалуйста, так как нормы в результатах не указаны. Заранее благодарю
Здравствуйте! Для оценки результатов, прикрепите пожалуйста файлы.
При травме копчика, Навряд ли будут изменения по крови. С целью исключения патологии, рекомендуется проведение рентгена, либо МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика
Хорошо, спасибо