Ицн 32 недели
Срок 32 недели, по узи шейка матки 23 мм, внутренний зев расширен до 8 мм. Врач дал направление на госпитализацию, в больницу ложиться не хочу. Пессарий так же ставить считаю не целесообразным. Что делать?
Добрый вечер! Если Вы хотите доносить беременность, то необходимо лечение в стационаре и установка акушерского пессария обязательно