Вич гепатит сифилис
Здравствуйте. Месяц были незащищенные половые акты с одним партнером. Сдавала ихла 4 поколения спустя 3,6,9,13 недель 5,5 и 6,5 месяцев. Можно ли исключить вич, гепатит в,с и сифилис спустя данное время? Сдаю всегда анализы анонимно, хорошо ли их проверяют, как и с паспортом?
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленной информации вы полностью исключили ВИЧ инфекцию, гепатиты В и С , сифилилис полностью, своими отрицательными анализами. Живите спокойно в данной ситуации данные инфекции полностью исключены, анализы больше сдавать не нужно, в этом нет необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Качество проведения исследования не зависит от того как сдавал человек анализы анонимно или с паспортом.
Исходя из полученной информации можно сказать, что анализы сданные в указанные сроки достоверны, пересдавать их не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанной ситуации вич, сифилис, гепатит В и С исключены, так как сданные анализы через 6 месяцев от момента происшествия считаются достоверными. Поэтому показаний для повторной сдачи данных анализов не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Все можно исключить, там хорошо проверяют, больше ничего не требуется, живите совершенно спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.
В подобной ситуации можно сказать, что заражение вич, гепатитами и сифилисом можно исключить, не переживайте
Проверяют точно так же как и с документами, так как делают в одном анализаторе