Пневмония COVID-19
КТ показало двустороннюю пневмонию 5%. Беспокоит кашель, с незначительной мокротой и хрипы. Так же поставлен бронхит. Пила 3 дня Азитромицин, потом 3 дня Левофлоксацин. Приходил врач, сказал колоть 2 р./день Цефтриаксон, Левофлоксацин убрать. В продаже Цефтриаксона нет, что делать, продолжать Левофлоксацин?
Здравствуйте. Продолжайте Левофлоксацин до 5 дней, если нет температуры затем отменить. От кашля можно Левопронт или Ренгалин 10 дней.