У меня истерика от куколдинга
С парнем уже 1,5 года вместе. Все хорошо, все конфликты решаем компромиссом, проблем в отношениях нет, кроме одной. Парень рассказал о своих фетишах: Один из них «куколдинг», причем с обеих сторон. Сначала я относилась к этому с интересом и нам нравилось это обсуждать, но когда мы попробовали, испытывали боль. Со временем это прошло, как мы думали, но, как оказалось прошло только у парня. Теперь у меня триггер на это, любое обсуждение доводит до истерики и слёз. Физически, я сама не против всего этого, но как только начинаем обсуждать или представлять что то, слёзы…Как выйти из ситуации?
Здравствуйте!
Похоже, что у вас возник эмоциональный блок. Когда фантазия стала реальным опытом и вызвала боль, психика могла связать тему куколдинга с угрозой и теперь реагирует слезами, даже если рационально вы не против.
В тот первый опыт была физическая или эмоциональная боль, связанная со страхом потерять партнера или нарушением границ? Парень сейчас настаивает на продолжении или готов полностью остановить тему? Есть ли ощущение вины перед ним, если вы отказываетесь?
Рекомендации:
1. Временно исключите любые обсуждения фетиша и прямо договоритесь об этом. Психике нужна пауза, чтобы восстановить чувство безопасности.
2. Вернитесь к теме только после того, как вместе обсудите ваши границы, тревоги и страхи, возможно с психологом. Или не возвращайтесь вовсе.
3. Помните, что отсутствие согласия делает любую практику недопустимой. Ваше спокойствие важнее любой фантазии.
Сергей Викторович, здравствуйте! Спасибо, за ответ.
1. Да, эмоциональная боль со страхом потерять партнера.
2. Партнер не настаивает и готов закрыть эту тему.
3. Я чувствую вину. Сейчас кроме как, обсуждение этого фетиша, не получается по другому достичь пика у него. Это и тяготит меня