Шарик синего цвета на сгибе пальца

Здравствуйте, д вчера утром заметила на пальце руки около сгиба Син й упругий шарик, не предала значения через несколько часов до него было жутко больно коснуться, проткнула иглой, уснула и встала а у меня опух палец гной внутри и покраснение

16 лет

Здравствуйте
Учитывая, что на данный момент произошло воспаление и нагноение, то нужна обработка водным антисептиком: мирамистин или хлоргексидин, и повязки с мазью левомеколь под бинт 2-3 раза в сутки. И очный осмотр хирурга