У ребенка в 1,5 года на лице высыпания и жидкий стул
Здравствуйте, сдали анализ гастроэнтерологический, ребенку 1,5 года, были точки высыпания на лице и жидкий стул, подскажите о чем говорят эти показатели
Принятый ответ
Здравствуйте, уровень глюкозы и биохимические показатели в пределах возрастной нормы, по результату анализа отклонений не выявлено. В связи с чем сдавали анализы ? Есть фото высыпаний которые были у ребёнка ?
Принятый ответ
Здравствуйте, АСТ у детей в норме до 60, поэтому здесь норма, щелочная фосфатаза, по некоторым данным в норме может быть и до 800 у детей, так как идёт активный рост костной ткани, данные изменения не является патологическими,
Подскажите пожалуйста, сможете ли Вы прикрепить фотографию сыпи здесь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По приложенному анализу всё в норме.
Биохимические показатели соответствуют возрастной норме.
Аст норма до 56 до 3 лет.
Чаще всего при получении такого ответа говорим об отсутствии патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Представлены биохимические показатели в крови у малыша в норме,
АСТ в норме до 56, повышения не отмечается
Поэтому не волнуйтесь, такие результаты оцениваются как вариант возрастной нормы у ребёнка
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина.
По биохимическому анализу все показатели соответствуют возрастной норме, всё хорошо.
Приложите, пожалуйста фотографии высыпаний.
Что беспокоит ребёнка на сегодняшний день?