Сыпь у новорожденного
Питания было смешиным. Потом питаемся на искуственом. Четыри дня уже обсыпало щёки, срыгивает, иногда рвота фонтаном. Ребёнок 3 недели. Может нам смесь не подходит Стул жёлтый. Что делать не знаю
Здравствуйте.На какой вы смеси, какой вес, сколько ребенок съедает? Как какает? Конечно идеальным было бы ГВ. По описанию, возможно у вас аллергия на белок коровьего молока или вторичная лактазная недостаточнсть. Необходим очный осмотр педиатра и хирурга( если рвота фонтаном).
Ребенка держите столбиком после кормлений 30 мин.