Что значит анализы

Слабость, болезненность лимфоузлов, боль в горле . Сдавала кровь на антитела lgG к коронавирусу результат положительный 8,07. И лимфоциты ( абс) (LYM#) 1,55 понижены . Что это значит

Тонзиллит хронический
34 года

Добрый день. Анализ на антитела к коронавирусной инфекции говорит о том, что ваш иммунитет с ней знаком (возможно, что болели ранее или была вакцинация - если IG M отрицательны). Вполне может быть, по описанию, что сейчас наблюдается тоже вирусная инфекция неуточненной природы. Можно промывать солевыми растворами слизистые (аквамарис, аквалор) 3-4 раза в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день на подсушенные слизистые, горло полоскать раствором мирамистина или фурациллина 3-4 раза в день, для рассасывания доритрицин по 1 таблетке 4-5 раз в день.