Утрожестан и ингавирин
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я ставлю Утрожестан во влаг. С 16-25 д. Сегодня 23 д. Я сегодня заболела температура 37,4, горло болит. и начала пить Ингавирин. Мне можно продолжать ставить Утрожестан? Просто уже ночь, а я до сих пор не решаюсь ставить.
Здравствуйте. Можно
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Ингавирин противовирусный препарат,утрожестан гормональный ,их можно сочетать
Принятый ответ
Здравствуйте! Инна, конечно можно! Ингавирин - противовирусный препарат! Скорейшего вам выздоровления! Не болейте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно ставить. Они совместимы.
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно. Они не вступают в лекарственное взаимодействие
Принятый ответ
Здравствуйте! Температура не является противопоказанием при утрожестане, можете вставлять и продолжать лечение
Здравствуйте, да, можно и нужно продолжать использовать, никаких негативных последствий не будет , не переживайте.
Здравствуйте!
Вам не стоило переживать, никакого взаимодействия у этих препаратов нет.
Вы поставили свечу?